Местные новости
30 Апреля , 07:19

Семейный литературный вечер в Доме писателей Уфы

28 апреля в Доме писателей в Уфе прошёл детский творческий конкурс, посвящённый Году большой и дружной семьи в Республике Башкортостан

Журнал «Бельские просторы» принял участие в организации большого творческого конкурса, посвящённого Году большой и дружной семьи в Республике Башкортостан. Вместе с писателями его провели хореографы, режиссёры, вокалисты и педагоги театральной и танцевальной студии «Ирбис».
Мамы, папы, дедушки, бабушки, тёти и дяди пришли в Дом писателей поддержать юных литераторов, чтецов, певцов, танцоров, музыкантов и актёров. Многие артисты посвятили свои выступления приближающейся годовщине Победы, читали стихи, посвящённые материнству, любви к родному краю.
Одну из конкурсанток поддержал гитарным аккомпанементом папа, другая, самая маленькая, держала за руку маму. Выступали братья и сёстры, бабушка и внучка – конкурс превратился в настоящий семейный праздник, где не было барьера между поколениями, где царили взаимопонимание и любовь.

Читайте нас