Местные новости
22 Марта 2024, 05:19

Республиканский семинар-практикум для руководителей и участников духовых оркестров

26-27 марта в г. Уфе пройдёт Республиканский семинар-практикум для руководителей и участников духовых оркестров в рамках подготовки к Марш-параду духовых оркестров, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и празднованию 450-летия основания города Уфы.


Преподавателем выступит заслуженный деятель искусств России, полковник, художественный руководитель-дирижер оркестра «Уралбэнд» из г. Екатеринбург Александр Павлов. В программе семинара практические занятия на тему: «Основы плац-парада. Дефиле. Подбор репертуара для игры в движении».


Мероприятие пройдет в спортивном зале ГБПОУ РБ Среднего специального музыкального колледжа по адресу: ул. Советская, 9. Начало в 15.00 ч.

Для дополнительной информации можно обратиться по телефону 8 (347) 289-65-50, Зиянгирова Элита Саидовна, ведущий специалист по жанрам творчества. Организаторы: ГБУК РБ Республиканский центр народного творчества и Управление по культуре и искусству Администрации г. Уфы Республики Башкортостан.  

Читайте нас