Все новости
Новости
1 Февраля 2023, 10:31

Фотоконкурс «Дарите женщинам цветы»

С 1 февраля по 7 марта 2023 года в Уфе пройдёт фотоконкурс «Дарите женщинам цветы». Участником проекта может стать любой желающий. Возрастных ограничений нет.

Организатором выступает Центральная городская библиотека МБУ  Централизованная система массовых библиотек г. Уфы.

На конкурс принимаются любительские фотографии в формате jpg размером не более 20 Мб с изображениями дорогой жены, единственной и неповторимой девушки, родной мамы, нежной дочурки, милой бабушке, стильной тёти или сногсшибательной племянницы с цветами (полевые, комнатные, экибана), а также семейные фотографии, обязательным элементом на которых должны быть цветы.

Обязательное условие участия в фотоконкурсе стать подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.

Конкурс пройдет в 2 этапа прием заявок и работ и голосование.

Участник фотоконкурса заполняет заявку и прикрепляет фотоработу, пройдя по ссылке: https://ufa-lib.ru/konkursy. От одного участника принимается одна работа. Крайний день приема заявок и работ 20 февраля 2023 года до 12.00 часов по московскому времени.

Голосование пройдет на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/  с 1 по 6 марта 2023 года. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 6 марта 2023 года в 12.00 часов по московскому времени.

Итоги конкурса будут подведены 7 марта 2023 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ и официальной странице Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.

Десять фотографий победителей, получившие наибольшее количество голосов в ходе голосования, по итогам Фотоконкурса «Дарите женщинам цветы» получат электронные именные дипломы, все участники получат сертификаты.

Более подробная информация о конкурсе представлена по ссылке: https://ufa-lib.ru/assets/files/konkursy_228/darite-zhenshhinam-cvety.pdf.

Автор:Алексей Чугунов
Читайте нас: