Местные новости
8 Апреля 2020, 20:59

Вышли из зимней спячки

В национальном парке "Башкирия" из зимней спячки вышла медведица с двумя медвежатами. Они тут же попались в "фотоловушку".

Во время патрулирования территории на левом берегу реки Нугуш сотрудники парка встретили медведицу с двумя лончаками (так называют годовалых медвежат). Животные гуляли по склону и ели траву с корешками. Для населения медведи опасности не представляют.
Читайте нас