Читайте в мартовском номере БП статью Вадима Марушина ЕГЭ – «ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ» ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ?
"Извините за нескромность, но уверен, что я по своим знаниям и опыту работы не уступлю ни одному из московских учителей в профессионализме. Уступлю лишь в одной позиции – зарплате. Ученики, зная мои звания и заслуги, спрашивают меня об этом, но мне стыдно называть ее им. За недельную нагрузку в 20 часов я получаю на руки 17–18 тысяч рублей, а московский учитель – как минимум около 100 тысяч рублей. А живем-то мы в одном государстве, обучаем детей по одним и тем же типовым программам и учебникам".
Читайте в мартовском номере БП статью Вадима Марушина ЕГЭ – «ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ» ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ?