

В мероприятии принимали участие работники Дома культуры и редакция журнала "Бельские просторы". А главными участниками были, разумеется, дети из Миловки. Праздник состоялся в приятной и дружеской атмосфере, где все присутствующие остались довольны. Настроение бодрое, весеннее.