

В Год большой и дружной семьи в Башкортостане ветераны студотрядовского движения Ильмир и Гузель Мурсалимовы поженились. Их история началась в отряде «Айгир», где общие ценности, трудности и романтика целины переросли в любовь.
«Движение Российских студенческих отрядов — это про дружбу и любовь. Ильмир и Гузель — их лучшее подтверждение», — отмечают товарищи. Их свадьба стала символом того, что в студенческих отрядах рождаются надежные династии.
Российские студенческие отряды — крупное трудовое движение, в котором ежегодно участвуют сотни тысяч молодых людей. Они получают первый трудовой опыт, зарплату и вносят вклад в развитие страны. С 2021 года более 170 тысяч участников обучились рабочим профессиям.
Чтобы присоединиться к движению, можно бесплатно обучиться профессии на сайте трудкрут.com или позвонить в кол-центр РСО или позвонить в кол-центр РСО по номеру 8 800 770‑0‑117.