Все новости
Новости
30 Мая 2023, 10:59

Владимир Кузьмичёв. Презентация моей новой книги

Презентация моей новой книги прошла в эти выходные на Международной книжной ярмарке "Китап-Байрам" в Уфе. Ярмарка - событие для республики значимое, масштабное. Все известные российские и многие зарубежные издательства были представлены на ней. Целый книжный город был построен в самом сердце столицы со множеством локаций, сцен, павильонов, перекрытием улиц, подачей ясных солнечных дней с одновременным включением прохладных фонтанов с кристально-чистой водой и приглашением мыслимых и немыслимых звёзд экранов для внимания публикой литературных произведений. В общем, как заметил Радий Фаритович, праздник удался! С чем абсолютно согласен. Давно не видел столько народа, одновременно перелистывающих страницы, интересующихся авторами и изданиями.


Тем более приятно, что презентация моей новой книги "Вверх тормашками", выпущенной государственным издательством "Китап", состоялась именно на этом сногсшибательном празднике книги. Ведь ни для кого не секрет - будущее нации зависит от образованности населения, а ближайшее будущее от подрастающего сейчас поколения. Какие знания заложим в их головы, такой и будет наша жизнь в скором времени. Так что лучше воспитывать в наших детях любовь к Родине, почтение к старшим, уважение к труду и тягу к знаниям.


А книга получилась, что надо, человеколюбивая! Ведь как звучит один из афоризмов в книге: "Человеколюбие - это когда прежде чем бросить камень в другого, греешь его за пазухой". Сам же я поступил ещё циничнее, придирчиво отобрав у самого же себя в эту книгу то самое лучшее и разное, что собиралось целую чёртову дюжину лет.


Несколько занимательных фактов об этой книге:


1.Официальная презентация проведена уже три раза. На Радио России в часовых эфирах на утреннем шоу "Самовар" с Константином Бережным и Айгуль Кантюковой, в авторской программе Наталии Санниковой "Переплёт" и собственно на Международной книжной ярмарке "Китап-Байрам".


2. Это по идее первая книга автора, но по воле судьбы, она вышла на четыре года позже второй.


3. На момент презентации книги на выставке, весь тираж уже был раскуплен.

Если не найдёте книгу нигде в продаже, обращайтесь к автору. Уверен, что решить эту проблему, уж кому-кому, а ему точно по силам!

С улыбкой, ваш К.В.

Читайте нас: